Оглавление:
- Razmut — резюме для размученых, вакансии для исполнения мечты!
- Должностная инструкция технолога кондитерского производства
- Razmut — резюме для размученых, вакансии для исполнения мечты!
- Инженер-технолог кондитерского производства
- Razmut — резюме для размученых, вакансии для исполнения мечты!
- Должностная инструкция технолога кондитерского и кремового производства
- — Должностная инструкция технолога производства
- Должностная инструкция технолога
- Должностная инструкция технолога
Razmut — резюме для размученых, вакансии для исполнения мечты!
Стаж работы по должности техника-технолога по производству мучных, кондитерских изделий и пищевых концентратов — не менее двух лет; Техник-технолог по производству мучных, кондитерских изделий и пищевых концентратов: среднее профессиональное образование и под ¬ готовки (бакалавр или младший специалист). Без требований к стажу работы. В практической деятельности руководствуется положениями, стандартами и нормативно — правовыми актами, касающимися его деятельности.
Техник-технолог по производству мучных, кондитерских изделий и пищевых концентратов подотчетен высшему руководству. Назначает на должность техника-технолога по производству мучных, кондитерских изделий и пищевых концентратов и освобождает от нее приказом руководителя по согласованию профильного руководителя. Должностные обязанности техника-технолога по производству мучных, кондитерских изделий и пищевых концентратов.
Техник-технолог
Должностная инструкция технолога кондитерского производства
ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ. Технолог кондитерского и кремового производства обязан: 2.1.
Разрабатывает новые виды кондитерских и кремовых изделий, совершенствует существующие технологии и рецептуры кондитерских и кремовых изделий. 2.2. Контролирует технологические процессы при производстве кондитерских и кремовых изделий, а так же качество готовой продукции.
2.3. Контролировать количество списаний в кондитерском и кремовом цехах по наименованиям и в целом в количественном и суммовом выражении. 2.4. Контролировать объем уцененной продукции кондитерского и кремового цехов в количественном и суммовом выражении по наименованиям и в целом. 2.5. Направляет деятельность трудового коллектива на обеспечение ритмичного выпуска продукции собственного производства требуемого ассортимента и качества в соответствии с производственным заданием, составленным на основании покупательского спроса.
2.7.
Razmut — резюме для размученых, вакансии для исполнения мечты!
Стаж работы по должности техника-технолога по производству мучных, кондитерских изделий и пищевых концентратов — не менее двух лет; Техник-технолог по производству мучных, кондитерских изделий и пищевых концентратов: среднее профессиональное образование и под ¬ готовки (бакалавр или младший специалист).
Техник-технолог
Инженер-технолог кондитерского производства
К работе преимущественно допускаются только те люди, которые имеют диплом о законченном высшем техническом образовании.
Профессия достаточно востребована на рынке труда, между специалистами постоянно наблюдается конкуренция, что ведет к отрицательному росту заработных плат. Круг обязанностей инженера-технолога кондитерского производства зависит от стажа, квалификационной категории, рассмотрим основные задачи, которые он выполняет во время работы: разработка новых рецептов для создания кремов, кондитерской продукции, мучных изделий; усовершенствование имеющихся рецептур, направленное на удешевление процесса изготовления; наблюдение за сотрудниками цеха, оборудованием; проверка соблюдения норм закладки, рецептур, других установленных правил; оценка состояния производственных линий, подготовка докладов о поломках и ошибках для вышестоящего руководства;
Razmut — резюме для размученых, вакансии для исполнения мечты!
Стаж работы по должности техника-технолога по производству мучных, кондитерских изделий и пищевых концентратов — не менее двух лет; Техник-технолог по производству мучных, кондитерских изделий и пищевых концентратов: среднее профессиональное образование и под ¬ готовки (бакалавр или младший специалист).
Должностные обязанности техника-технолога по производству мучных, кондитерских изделий и пищевых концентратов. Техник-технолог
Должностная инструкция технолога кондитерского и кремового производства
ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.
Технолог кондитерского и кремового производства обязан: 2.1.
Разрабатывает новые виды кондитерских и кремовых изделий, совершенствует существующие технологии и рецептуры кондитерских и кремовых изделий. 2.2. Контролирует технологические процессы при производстве кондитерских и кремовых изделий, а так же качество готовой продукции. 2.3. Контролировать количество списаний в кондитерском и кремовом цехах по наименованиям и в целом в количественном и суммовом выражении.
2.4. Контролировать объем уцененной продукции кондитерского и кремового цехов в количественном и суммовом выражении по наименованиям и в целом.
— Должностная инструкция технолога производства
Профиль, специализацию и особенности структуры предприятия; 1.6.5.
Систему производственных стандартов и показателей предприятия; 1.6.6.Организацию статистического учета, планово-учетную документацию, сроки и порядок составления отчетности; 1.6.7.Методы технологического анализа показателей производственно-хозяйственной деятельности предприятия и его подразделений; 1.6.8.Методы определения эффективности внедрения новой техники и технологии, мероприятий по повышению конкурентоспособности продукции, совершенствованию организации труда и управления; 1.6.10.Организацию производства, труда и управления; 1.6.11. Средства вычислительной техники, коммуникаций и связи; 1.6.13.
Основы трудового законодательства; 1.6.14. Правила внутреннего трудового распорядка; 1.6.15. Правила и нормы охраны труда; 1.6.16.
Приказы и распоряжения руководителя предприятия; 1.6.17.
Настоящую должностную инструкцию; II.
Должностная инструкция технолога
Технолог принимается на должность и освобождается от должности директором организации.
4. Технолог должен знать: — постановления, распоряжения, приказы, методические и нормативные материалы по технологической подготовке производства; — конструкцию изделий или состав продукта, на которые проектируется технологический процесс; — технологию производства продукции предприятия, перспективы технического развития предприятия; системы и методы проектирования технологических процессов и режимов производства; — основное технологическое оборудование и принципы его работы; — технические характеристики и экономические показатели лучших отечественных и зарубежных технологий, аналогичных проектируемым; — типовые технологические процессы и режимы производства; технические требования, предъявляемые к сырью, материалам, готовой продукции; — стандарты и технические условия; — нормативы расхода сырья, материалов, топлива, энергии;
Должностная инструкция технолога
На должность технолога назначается лицо, имеющее соответствующую квалификацию: Технолог I категории: высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности инженера-технолога II категории не менее 3 лет. Технолог II категории: высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности инженера-технолога III категории или других инженерно-технических должностях, замещаемых специалистами с высшим профессиональным образованием, не менее 3 лет. Технолог III категории: высшее профессиональное (техническое) образование и опыт работы по специальности, приобретенный в период обучения, или стаж работы на инженерно-технических должностях без квалификационной категории.